Kurs 41

Die Telefonnummer der Schule lautet:
0951 / 95 223 - 610 (besetzt ab 7:45 Uhr - 12:00 Uhr)
Fax: 0951 / 95 233 - 611

Bei Krankheit bitte unbedingt direkt im Sekretariat (Nummer s.o.) anrufen, event. auf AB sprechen!

Klassenleitung: Hr. Reiner Hofmann
rhofmann.bfsa@caritas-bamberg.de

Sprechstunde: Dienstag, 09.00 - 12.00 Uhr, über Sekretariat

Klassenliste

  1. Brehm, Tanja / 09505-279508 / 0151-12598018
    brehm.tanja@web.de  
    ÖkonServ, Lichteneiche
  2. Dollinger, Melanie / 09546-921313 / 0175-5593282
    melanie.95@t-online.de
    Seniotel, Stegaurach 

  3. Dotterweich, Holger / 09547-8739942 / 0175-4323098
    holger.dotterweich@gmx.de
    Caritas SST, Scheßlitz 

  4. Fiedler, Anastasia / 09572-4052 / 0157-73314740
    fiedler-werner-1@t-online.de  
    St. Kunigund, Altenkunstadt

  5. Fößel, Carmen / 09191-729607 / 0176-63474300
    carmen.foessel@web.de
    St. Martin, Eggolsheim

  6. Haag, Kristina / 09572-7219302 / 0172-2063079
    haag_k@mail.ru
    St. Kunigund, Altenkunstadt 
  7.  Joseph, Sr. Blessy / 0951-968390
    ah.gaustadt@caritas-bamberg.de
    St. Franziskus Bubenreuth

  8. Joseph, Sr. Rosemary
    asmibubenreuth@gmail.com
    St. Josef, Gaustadt 

  9. Knobel, Doreen / 09505-8064180 / 0160-96784273
    doreenknobel@gmx.de
    AH Lichteneiche

  10. Kurian, Sr. Jinsmaria
    asmibubenreuth@gmail.com
    St. Franziskus Bubenreuth 

  11. Krauß, Sabrina / 09274-8089340 / 0151-50487720
    krauss_sabrina@web.de
    St. Elisabeth, Hollfeld

  12. Reimer, Sabrina / 09274-339
    manuela.reimer@gmx.de
    St. Otto, Bamberg 

  13. Rubinov, Kristina / 0176-64952477
    kristina-14@hotmail.de
    St. Josef, Gaustadt 

  14. Schiewek, Lena / 09572-754746
    lena.schiewek@gmx.de
    St. Heinrich, Burgkunstadt 

  15. Sedlacek, Jaroslav / 09203-68161 / 0171-9512168
    princecz86@web.de
    St. Martin, Bayreuth 

  16. Subat, Carina / 09546-6992 / 0151-61616254
    carina8@gmx.net  
    St. Vitus, Burgebrach

  17. Walch, Jasmin / 09562-6930
    jasminwalch@web.de  
    Regens Wagner, Burgkunstadt

  18. Wolf, Andreas
    wolfandreas71@yahoo.de  
    St. Walburga, Bamberg


Downloads

Um eine Datei auf Ihren Rechner herunter zu laden, klicken Sie mit der rechten Maustaste auf den Dateinamen und wählen "Ziel speichern unter" aus dem Kontextmenü.

Kursplanung K 41 Kalenderformat 262 KB
Kursplanung K 41 Tabellenformat 109 KB