Kurs 39

 Kurs 39: September 2011 - August 2014

Bei Krankheit bitte unbedingt direkt im Sekretariat (Nummer 0951 / 95 223 - 610 - besetzt ab 7:45 Uhr - 11:45 Uhr) anrufen, event. auf AB sprechen

Klassenleitung: Hr. Klaus Buck
kbuck.bfsa@caritas-bamberg.de
mobil: 0160 / 94191323

Klassenliste

  1. Bickel, Sonja / 0151-28549587
    sonjabickel@web.de  

  2. Bittel, Luminita / 0176-32483246
    luminita.bittel@online.de

  3. Böhlein, Mario / 0175-1277847
    mario.boehlein@web.de
  4. Dippold, Ludmila / 0175-2966577
    ludmila-dippold@web.de

  5. Fasching, Astrid / 09545-7238
    astridfasching@yahoo.de

  6. Friend, Jennifer / 0163-5363310
    j.friend92@gmx.de

  7. Harth, Thomas / 09524-7427
    hadyharth@web.de

  8. Kraus, Thomas / 0951-46449 oder 0176-38545816
    thomas-kraus2@gmx.de

  9. Lengenfelder, Carina / 09191-3512701
    lengenfelder.carina@web.de

  10. Lohneis, Lisa / 0160-95197289
    lisa.lohneis@gmx.de

  11. Mehl, Daniel / 0151-14141761
    daniel-mehl@t-online.de

  12. Neena Francis, Sr. / 0951-96839289
    asmigaustadt@googlemail.com

  13. Peczkowicz, Ilona
    ilona-p@t-online.de

  14. Pyka, Ursula
    u-pyka@live.de

  15. Reichenbacher, Bettina / 09546-3559678 oder 0171-8567165
    mi.vida.loca@gmx.net

  16. Roth, Nicole / 0176-22846473
    nicole-roth-@gmx.de

  17. Sachta, Julia / 0171-7286966
    julia.sachta@gmx.de

  18. Scheumann, Stefan / 0170-3219385
    langer-stefan@web.de

  19. Schlund, Sabrina / 0162-5415088
    sabii87@gmx.de

  20. Schneider, Paul / 0171-1588078
    paul-schneider94@gmx.de

  21. Spörlein, Tamara / 0171-3239414
    tamara_spoerlein@web.de

  22. Stahl, Jennifer / 0151-21696199
    jennifer-stahl@dopedoo.de

  23. Stutzmann, Annika / 09575-981613
    astutzmann@gmx.de

  24. Titz, Irene / 0951-44876 oder 0151-51764963
    irene-titz@web.de

  25. Weidner, Claudia / 09573-7290 oder 0160-95965531
    claudia.weidner71@web.de

  26. Wernsdörfer, Steffen / 0151-55909634
    knightsteffen@web.de


Downloads

Um eine Datei auf Ihren Rechner herunter zu laden, klicken Sie mit der rechten Maustaste auf den Dateinamen und wählen "Ziel speichern unter" aus dem Kontextmenü.

Abschlussprüfung 2013_Aufgabe_1_Fragen 20 KB
Abschlussprüfung 2010_Aufgabe_1_Antworten 26 KB
Abschlussprüfung 2013_Aufgabe_2_Fragen 20 KB
Abschlussprüfung 2013_Aufgabe_2_Antworten 26 KB
Abschlussprüfung 2010_Aufgabe_1_Fragen 22 KB
Abschlussprüfung 2010_Aufgabe_1_Antworten 121 KB
Viv-Arte Bewegungsdiagnostik 93 KB
Viv-Arte Bewegungsdiagnostik 26 KB
Word-Formatierung für Berichte 25 KB
OpenOffice Formatierung für Berichte 9,77 KB
Layout - schriftliche Arbeiten 11 KB
Kursplanung K 39 Tabellenformat 106 KB
Entschuldigung Unterrichtsversäumnis 14 KB
Demo Facharbeit Viv-Arte 01 207 KB
Demo Facharbeit Viv-Arte 02 352 KB
Demo Facharbeit Viv-Arte 03 398 KB
Demo Facharbeit Viv-Arte 04 123 KB