Kurs 38

Kurs 38

Vollbild

Die Telefonnummer der Schule lautet:
0951 / 95 223 - 610 (besetzt ab 7:45 Uhr - 11:45 Uhr)
Fax: 0951 / 95 233 - 611

Bei Krankheit bitte unbedingt direkt im Sekretariat (Nummer s.o.) anrufen, event. auf AB sprechen!

Klassenleitung: Hr. Reiner Hofmann
rhofmann.bfsa@caritas-bamberg.de

Sprechstunde: Dienstag, 09.00 - 12.00 Uhr, über Sekretariat

Klassenliste

  1. Brunner, Denise
    a.t.brunner@web.de

  2. Dechant, Franziska
    franziska.92@gmx.de

  3. Ehrhardt, Kathrin
    kathrin.ehrhardt@t-online.de

  4. Gallenz, Lisa
    lisa-2318@hotmail.de

  5. Götz, Johannes
    johannes.goetzi@t-online.de

  6. Haagen, Carolin
    caro-haagen@web.de

  7. Hartmann, Sandra
    sandra@hartmann-hof.de

  8. Hofmann, Iryna
    iricka14@yahoo.com

  9. Jefkai, Selina
    selina-jefkaj@web.de

  10. Kilb, Tina
    tinakba@aol.com

  11. Klarmann, Lydia
    e.klarmann@t-online.de

  12. Knorr, Tatjana
    tatjanaknorr@gmx.de

  13. Kunzl, Maren
    marenkunzl@gmx.de

  14. Lindner, Carolin
    werner.lindner@online.de

  15. Menzelmann, Ulrike
    ulrikemenzelmann@gmx.de

  16. Micieli, Chiara
    chiaramicieli@yahoo.de

  17. Riemer, Robert
    renate.baeuerlein@gmx.de

  18. Saffer, Johannes
    a.saffer@t-online.de

  19. Schwarzwälder, Waltraud
    t.schwarzwaelder@arcor.de

  20. Tremel, Simone
    tremel.simone@web.deSeptember 2010 - August 2013


Downloads

Um eine Datei auf Ihren Rechner herunter zu laden, klicken Sie mit der rechten Maustaste auf den Dateinamen und wählen "Ziel speichern unter" aus dem Kontextmenü.

Ärztliches Zeugnis zur Vorlage Regierung 6,08 KB
Berechnung Prüfungsnote 19 KB
Vorlage Praxisberichte 31 KB
Layout - schriftliche Arbeiten 11 KB
Entschuldigung Unterrichtsversäumnis 14 KB
Unterrichtsblockaufteilung K 38 Tabellenformat 18 KB
Unterrichtsblockaufteilung K 38 Kalenderformat 43 KB