Kurs 37

Kurs 37

Vollbild Galerie

Die Telefonnummer der Schule lautet:
0951 / 95 223 - 610 (besetzt ab 7:45 Uhr - 11:45 Uhr)
Fax: 0951 / 95 233 - 611

Bei Krankheit bitte unbedingt direkt im Sekretariat (Nummer s.o.) anrufen, event. auf AB sprechen!

Kurs 37: September 2009 - August 2012
Klassenleitung: Fr. Margarete Aßländer
masslaender.bfsa@caritas-bamberg.de

 Klassenliste

  1. Arneth, Peter
    peterarneth@rocketmail.com

  2. Batz, Alexandra
    alexandra.batz@hotmail.de

  3. Bauer, Sebastian
    sebbo.bauer@gmx.net

  4. Braun, Anemone
    anemonebraun@gmx.de

  5. Dorsch, Agathe
    -------

  6. Gareis, Jasmin
    nofear@mimi@gmx.de

  7. Göhring, Sabine
    sabine-chappy@web.de

  8. Hatzold, Anja
    -------

  9. Herold, Anja
    anja.herold_89@web.de

  10. Hohenberger, Ulrike
    -------

  11. Kern, Sofia
    sofia-kern@gmx.de

  12. Ködel, Meike
    -------

  13. Kröner, Ramona
    romy.kroener@yahoo.de

  14. Raab, Barbara
    barbara_raab@gmx.de

  15. Russek, Aline
    aline.russek@web.de

  16. Schäfer, Birgit
    Birgit@eggolsheim.com

  17. Schmidt, Yvonne
    -------

  18. Schneiderbanger, Lisa
    KlanaSchneiderbanger@yahoo.de

  19. Stenz, Katharina
    katharina-s1990@t-online.de


Downloads

Um eine Datei auf Ihren Rechner herunter zu laden, klicken Sie mit der rechten Maustaste auf den Dateinamen und wählen "Ziel speichern unter" aus dem Kontextmenü.

Unterrichtsblockaufteilung K 37-Kalenderformat. 39 KB
Unterrichtsblockaufteilung K 37-Tabellenformat. 18 KB