Kurs 36

Die neue Telefonnummer lautet:

0951 / 95 223 - 610 (besetzt ab 7:45 Uhr - 11:45 Uhr)
Fax: 0951 / 95 233 - 611

Kurs 36: September 2008 - August 2011 

Klassenleitung: Hr. Klaus Buck
kbuck.bfsa@caritas-bamberg.de
mobil: 0160 / 94191323

Klassenliste

  1. Baumann, Kristina 
    kristina-baumann@gmx.de

  2. Behr, Denise
    baronin1987@web.de

  3. Sr. Deepthy Francis
    el.ah.gaustadt@caritas-bamberg.de

  4. Döppner, Denise
    denny_doeppner@yahoo.de

  5. Fuchs, Stefanie 
    alida20@gmx.net

  6. Gora, Marta 
    marta.gora@arcor.de

  7. Herold, Anja 
    -------

  8. Hopf, Hanna
    hanna.hopf@online.de 

  9. Jung, Christian 
    bfs_bamberg@inps.de

  10. Kaufmann, Simone 
    simone-kaufmann@t-online.de

  11. Kraus, Lisa 
    lisa.kraus90@web.de

  12. Kühne, Nicole 
    nicolekue@web.de

  13. Minetti, Gabriela
    -------

  14. Münzer, Denise 
    denisemuenzer@gmx.de

  15. Rupp, Ilona 
    ilona-rupp@t-online.de

  16. Schnura, Ramona 
    schnura.ramona@web.de


Downloads

Um eine Datei auf Ihren Rechner herunter zu laden, klicken Sie mit der rechten Maustaste auf den Dateinamen und wählen "Ziel speichern unter" aus dem Kontextmenü.

Unterrichtsblockaufteilung K 36 Tabellenformat 18 KB
Unterrichtsblockaufteilung K 36 Kalenderformat 38 KB